Full Details for Lot 23

Auction 903T, Lot # 23

Dragón oriental.
Siglo XX.
Elaborado en metal dorado con aplicaciones de cristal de Swarovski.
En vitrina de acrílico con piso de espejo.
Dimensiones: 8 x 14 x 5.5 cm. (dragón). 14 x 22 x 9.5 cm. (vitrina).
Estimado $ 3,500-4,000