Auction 903T, Lot # 23
Dragón oriental. Siglo XX. Elaborado en metal dorado con aplicaciones de cristal de Swarovski. En vitrina de acrílico con piso de espejo. Dimensiones: 8 x 14 x 5.5 cm. (dragón). 14 x 22 x 9.5 cm. (vitrina). Estimado $ 3,500-4,000